1 апреля 2010

Семейный концерт в детском доме

Весна у всех ассоциируется прежде всего с подарками. Особенный подарок сделала Смоленская церковь Духовщинской школе интернат. Они подарили им семейный концерт.
Зима еще заявляет о своих правах перед весной, но календарь не умалим. Закончились весенние праздники где женщины были главным объектом внимания. Хорошо, когда есть те, кто может тебя поздравить а если нет. Уже на протяжении нескольких лет Смоленская церковь ЕХБ сотрудничает с Духовщинским домом интернатом. В эти весенние дни церковь особым образом решила поздравить всех детей этого интерната. Церковь всегда была богата на таланты, особенно на певческие. Зачастую это проявляется в поколениях. Семья Папковых всегда была поющей семьей, именно они и решили подарить интернату весенний концерт.

Концерт длился около часа, но это время пролетело незаметно. И хотя не было, как на большой сцене сценического освящения и спец эффектов, живой и искренний голос привлекал к себе особое внимание. На сцене пели две родственные семьи. Дети двух родных братьев, один из которых регент хора, а другой зам. Епископа по Смоленской области. Уже не в одном поколении они не перестают удивлять своими вокальными данными. А их дети смело продолжают традицию своих родителей.

Сегодня не мало проходит христианских концертов, но семейные встречаются не так часто. Дети с интерната могли послушать не просто красивое пение и услышать добрые слова. Они могли увидеть на сцене настоящую христианскую семью. Ведь каждый из них рано или поздно задумается о семейной жизни и как важно увидеть хороший пример к которому нужно стремиться. Семьи Папковых являются таким примером, поэтому в интернате их всегда рады видеть.

Семейное выступление не закончилось только концертом. Преподавательский состав интерната после концерта с удовольствием остались на чаепитие на котором семьи Папковых более подробно рассказали о христианской семье и о счастье которым обладает христианская семья.


Источник: Сергей Сергеев, Сергей Игнатенков, Илья Васильченков студия «Протестант» г.Смоленск

Внимание: При цитировании новостей с нашего сайта необходимо ставить работающую гиперссылку на сайт Baptistnorth.ru. Спасибо







Возврат к списку