6 апреля 2020
Церкви христиан-баптистов в Коми оказывают помощь в период пандемии

Церкви христиан-баптистов в Коми оказывают помощь в период пандемии

В период принимаемых государством мер по борьбе с распространением вируса многие незащищенные слои населения столкнулись с трудностями с заработком и обеспечением продуктами. Церковь "Дом Евангелия" с. Выльгорт многое время активно трудится над оказанием помощи жителям отдаленных деревень, а так же бездомным сыктывкарцам. На этих днях сотрудники соцслужб ряда населенных пунктов обратились с просьбой оказать помощь продуктами для 20 семей. В связи с невозможностью заработка и ограничением доступа к продовольствию эти семьи нуждаются в продуктовых наборах.
Братья и сестры церквей г. Сыктывкара и Выльгорта оперативно собрали необходимую помощь. Она сегодня уже отправится для выдачи пострадавшим.

В связи с ухудшением экономической обстановки социальное служение "Тепло Рождества" просит всех служителей церквей оперативно информировать о наличии нужды в вещах первой необходимости в общинах верующих, а также у окружающих вас людей. Мы будем стараться координировать совместные усилия для преодоления этих затруднений.  

ИСТОЧНИК: ЦЕРКОВЬКОМИ.РФ







Возврат к списку