21 ноября 2009

Сессия индуктивного института в Ухте

Как сообщили корреспонденту "Цели-ИНФО" начиная с понедельника в г. Ухта проходит сессия Института индуктивного исследования Библии. В последнее время реализация таких мероприятий вызывает затруднения.
В течении почти двух недель проводятся занятия для студентов и всех желающих изучать индуктивным методом Слово Божье. В этот раз на занятиях присутствуют около 24 человек, встречи проходят в здании церкви ЕХБ "Духовное возрождение".

«Наставить и быть наставляемым» - так звучит девиз института. Шипуля А.В.– преподаватель института – вместе со студентам разбирает разные места Писания где Господь показывает разных людей, разного статуса и положения, рассматриваются различные жизненные ситуации в спектре веры. Студенты увидели разницу между искушением и испытанием Александр Васильевич задал вопрос, есть ли у каждого из присутствующих наставник, и человек, которого нужно наставлять. Если таковых нет, то нужно молиться об этом, чтобы Бог дал.Студентами института являются прихожане протестантских церквей республики Коми (около 25 человек). Мероприятие межконфессиональное, Важно отметить что институт не относится к баптистской церкви г. Ухты и является независимым учреждением.
Источник: FREDOM-press

 ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ >>>

Внимание: При цитировании новостей с нашего сайта необходимо ставить работающую гиперссылку на сайт Baptistnorth.ru. Спасибо







Возврат к списку