13 октября 2009

Рукопорложение в первой ухтинской..

11 октября в первой церкви ЕХБ г. Ухты состоялось знаменательное событие. Во-первых церковь уже второй раз посетил Виктор Киррилович Сипко (епископ церквей братства по Северо-Западному ФО). Во-вторых в церкви были рукоположено два брата на пасторское служение, это Игоря Богдановича Короля и Тарасевича Николая Степановича, прежде несших служение диаконов. Как сообщил специальный корреспондент христианской газеты "Цели" - впервые сразу три человека несут пасторское служение этой церкви. Виктор Киррилович проповедывал первым. Он говорил о прощении и снисхождении друг ко другу детей Божиих. Богослужение прошло торжественно, и заставило задуматься о Божием взгляде на различные жизненные трудности.
Напоминаем, что у первой ухтинской церкви нет здания для систематичного проведения богослужений. В течении долгого времени приходится собираться по группам. С 2001 года церковь занимается строительством собственного здания (которого у нее никогда не было). Поэтому просим каждого имеющего возможность посодействовать в строительстве оказать таковую поддержку.  Также церковь просит не забывать поддерживать ее молитвенно.

Источник: "Цели-ИНФО"
Фото предоставленно ХГ "Цели".

Внимание: При цитировании новостей с нашего сайта необходимо ставить работающую гиперссылку на сайт Baptistnorth.ru. Спасибо   






Возврат к списку