7 августа 2009

Российские церкви ЕХБ провели лагерь для детей Монголии

Российские церкви ЕХБ помогают развитию служения в Монголии. Как сообщил миссионер Иван Булычев, в июле состоялась удивительная миссинерская поездка в Монголию. В этом проекте одновременно участвоавли 18 человек из баптистсих церквей России.

"При молитвенной поддержке церквей проект прошел на отлично, - рассказывает Иван Буоычев. Состоялся лагерь на 127 человек. Господь и защищиал нас, и благословлял обильно на протяжени всего периода служения. Заключительный день лагеря прошел в городе. Мы пригласили детей и их родителей. Аудитория еле вместила 200 человек. На этой встрече был представитель от мэрии города, собылытие освещалось местным телевидением".

"Дети оставались на своих местах после окончания встречи и на взрыд плакали не желая растоваться с нами. Эти слезы были для нас благодарностью от детей и "проплата" в будущее служение в Монголии. Многие из участников пожелали еще участвовать в подобном служении".

Миссионеры благодарят церкви России за поддержку и помощь.


Источник: "ЦЕЛИ-ИНФО" со ссылкой на пресс-службу РС ЕХБ

Внимание: При цитировании новостей с нашего сайта необходимо ставить работающую гиперссылку на сайт Baptistnorth.ru. Спасибо







Возврат к списку