17 октября 2009

«Праздник пирогff» прошел в московской церкви «Примирение»

10 октября в церкви ЕХБ «Примирение» г.Москвы состоялся долгожданный «Праздник пирогff». Это была настоящая выставка кулинарного искусства, более 20 наименований выпечки! Только в отличие от обычных выставок, здесь каждый мог попробовать и оценить на вкус любой пирог, пирожок, печенье или торт с любовью приготовленные хозяйками церкви «Примирение».

Кроме дегустации, здесь можно было получить рецепт понравившегося блюда и просто пообщаться с приветливыми организаторами праздника. Не остались без внимания и дети. Для них были организованы веселые игры и интересные конкурсы.

Всего праздник посетило более 70 жителей района Перово. Подобные праздники церковь «Примирение» проводит не первый раз. Многие жители района уже стали постоянными участниками таких мероприятий.

Опыт проведения подобных праздников очень полезен. С их помощью разрушаются стены отчуждения между обществом и протестантской церковью. Это уникальная возможность разрушить годами складывающиеся стереотипы. Ведь, в сущности, все мы люди сотворенные Богом, а разделяющее нас условности лишь свидетельствуют о том, как мало человек размышляет о Создателе.

Если вы желаете больше узнать о церкви «Примирение», приглашаем посетить ее сайт: http://www.primirenie.ru


Источник: Гостев Денис, www.word4you.ru

Внимание: При цитировании новостей с нашего сайта необходимо ставить работающую гиперссылку на сайт Baptistnorth.ru. Спасибо







Возврат к списку