24 декабря 2020
Поздравления с Рождеством

Поздравления с Рождеством

Первый пресвитер церкви "Христа-Спасителя" г. Сыктывкар Попов Сергей Васильевич поздравил с Рождеством Христовым руководство города и региона: главу Администрации МОГО "Сыктывкар" Хозяинову Н.С., заместителя председателя правительства Коми Габушеву Г.И., главу Республики Коми Уйба В.В.:

От лица церкви «Христа-Спасителя» Евангельских христиан-баптистов г. Сыктывкара поздравляю Вас с Рождеством Христовым, событием, разделившем историю человечества на до и после и кардинально изменившем ее течение.
Бог стал человеком - это благодатный шаг Творца, дарящий всем людям надежду на самое лучшее будущее. Холодными декабрьскими днями мы вспоминаем далекое первое Рождество, когда был рожден Тот, о котором возвещали древние пророки в Священном Писании: «Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира» (книга пророка Исайи 9:6), а Евангелист Матфей писал: «все сие произошло, да сбудется реченное Господом через пророка, который говорит: «…и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог».
Он родился в хлеву - лучшего места для Него не нашлось, но это не помешало ангелам Небесного Царства воспеть высочайшую славу своему Царю, Великому и Сильному, умалившемуся до кроткого Младенца. Рождение Христа побуждает нас проявлять любовь и милосердие к ближним, побеждать вражду кротостью и прощением, врачевать раны и восстанавливать отношения. Библия говорит: «Ибо в Нем обитала вся полнота Божества телесно» (Колоссянам 1:19) и еще: «Явилась благодать Божия, спасительная для всех человеков» (Титу 2:11).
Церковь «Христа-Спасителя» поздравляет с этим радостным, полным жизнеутверждающего смысла, событием, объединившим весь мир в новом летоисчислении от Рождества Христова!
В эти светлые рождественские дни желаем Божьих благословений Вам, Вашей семье и близким, полноты радости и здоровья, укрепления надежды и веры.
Да пребудет Господь с Вами, со всеми нами.

С молитвами о Вас церковь «Христа-Спасителя».

Первый пресвитер Попов Сергей Васильевич

ИСТОЧНИК: ЦЕРКОВЬКОМИ.РФ






Возврат к списку