1 октября 2009

Новости церквей (обзор)

С 26 сентября во второй ухтинской церкви ЕХБ проходили семинары под общей темой "Любовь, что это?" (на основании 1Кор. 13 глава). Пастор Лаптов Виктор Петрович освящал вопрос истинной Любви, ее проявлений, качеств и характера. Семинары длились в течении четырех дней, и были очень поучительны.
27 сентября в церкви "Христа-Спасителя" отпраздновали праздник жатвы. На  торжественном богослужении хор прославил Господа за прожитый год, также в прославлении участвовали дети из воскресной школы и молодежь, после служения была организована трапеза для всей церкви.
28 сентября пастор церкви ЕХБ г. Сыктывкара от лица верующих передал в прокуратуру заявление  на дискриминационные статьи "Епархальных ведомостей", оскорбляющие чуства верующих и разжигающих ( по мнению членов церкви) межрелигиозную и межконфессиональную рознь. В это же день заявление было принято дежурными прокурорами по РК и Сыктывкару.

Источник: "ЦЕЛИ-ИНФО"

Внимание: При цитировании новостей с нашего сайта необходимо ставить работающую гиперссылку на сайт Baptistnorth.ru. Спасибо






Возврат к списку