25 августа 2019
Молодежный хор церкви г.Майкопа посетил Коми

Молодежный хор церкви г.Майкопа посетил Коми

В минувшие выходные Республику Коми посетил замечательный молодежный хор церкви ЕХБ г. Майкопа. Около 50 молодых людей хористов и проповедников приехали в Республику Коми чтобы ободрить верующих братьев и сестер и подружиться. Идея посетить Коми Республику у братьев из Майкопа была еще в 2017 году, когда церковь "Христа-Спасителя" города Сыктывкара отмечала свое 75-летие. Братья и сестры церкви Майкопа ранее уже благословили эту церковь прекрасными церковными лавками, а в этот раз еще и привезли новую церковную кафедру.
В пятницу 23 августа для гостей молодежь Сыктывкара провела небольшую экскурсию по столице Республике Коми и организовала банный вечер. А уже утром ребята отправились в Ухту, где провели в поместной церкви вечер хоровой духовной музыки. 25 августа молодежь Майкопа провела утреннее богослужение в церкви "Христа-Спасителя", а тем же вечером провела вечер хоровой духовной музыки, на который приглашались и неверующие горожане.
Вечер воскресенья завершился общим молодежным общением. Эти дни очень объединили наши церкви. Истинно каждый христианин имеет большое богатство Божьей семьи! Расставаясь многие прослезились, растрогавшись от обилия благословений и взаимной любви, которую испытали за эти дни.
Слава Богу!

ИСТОЧНИК: ЦЕРКОВЬКОМИ.РФ







Возврат к списку