20 сентября 2009

Крупнейшая свадьба в Коми прошла в церкви!

Мегапортал христианских новостей "Маранафа" сообщает: "По информации из печатных СМИ крупнейшая свадьба в Республике Коми состоялась этим летом (12 июля) в храме "Христа-Спасителя" (принадлежащим церкви ЕХБ) г. Сыктывкара. На ней присутствовало рекордное для Коми количество человек." Действительно, как сообщили представители церкви около  250  человек было на венчании и еще около 200 продолжило празднование за свадебным пиром. Весь процесс обслуживали около 18  официантов (молодежь церкви),  группа из 8 человек поваров  (сестры церкви).  Программу украсили около 4 певчих коллективов  ( группа  "Живая Капля"  и  др.),  а также постановки членов церкви и сольные выступления.
Празднования длились с 11.00 до 20.00, после чего началась неформальная часть. По отзывам неверующих участников торжества “это было похоже на голливудский фильм, я не думал что это реально у нас”. Слава Богу! Очень здорово, что христиане так здорово заявляют о себе!  Что Господь объединил нас в такую большую  и дружную семью!

Источник: "Цели-ИНФО"  по сообщению сайта "Маранафа".

Внимание: При цитировании новостей с нашего сайта необходимо ставить работающую гиперссылку на сайт Baptistnorth.ru. Спасибо






Возврат к списку