10 августа 2009

Конференция проповедников

Внимание! Этой осенью! Конференция проповедников “Христос: наши мысли, чувства, проповедь” (Самара, 11-13 октября 2009). Церковь ЕХБ "Преображение" .

Конференция проповедников “Христос: наши мысли, чувства, проповедь” - не рядовое событие! Она - пир, на котором званным подадут изысканные яства Слова Божьего и на котором благодать Святого Духа сделает реальностью слова 132 псалма: “Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!”. И ты, дорогой брат, зван, и для тебя есть место.

-- Пастор церкви “Преображение” г. Самара В.С. Рягузов




Специальный гость:

Джон Пайпер служит в баптистской церкви “Бетлехем” (Миннеаполис, Миннесота, США) пастором, ответственным за проповедь. Он вырос в Гринвилле, Южная Каролина, учился в Уитонском колледже, где впервые почувствовал Божий призыв к служению. После этого он получил степень бакалавра богословия в Фуллеровской богословской семинарии в Пасадене, Калифорния, и степень доктора богословия в Мюнхенском университете в Германии. Шесть лет он преподавал исследование Библии в колледже “Бетель” в Сент-Пол, Миннесота, а в 1980 принял приглашение стать пастором церкви “Бетлехем”. Джон написал более 30 книг, некоторые из них уже переведены на русский язык. У Джона и его жены Ноэль четыре сына, одна дочь и несколько внуков, число которых постоянно растет. Проповеди Джона и другие материалы доступны на сайте www.desiringgod.org

Другие выступающие:

Рягузов Виктор - Старший епископ по Самарской, Ульяновской и Оренбуржской областям. Пастор церкви “Преображение”. Самара.

Прокопенко Алексей - магистр богословия. Автор таких книг как “Библейское покаяние”, “Малые группы” и др. Самара.
Дубинский Владимир - магистр практического богословия. Пастор церкви “Возрождение”. Самара.

Условия участия

Конференция в Самаре проводится для пасторов, проповедников и миссионеров из всех регионов России и ближайшего зарубежья. Поскольку количество мест ограниченно, мы приглашаем тех братьев, которые непосредственно исполняют служение духовного руководства.

Участники обеспечиваются ночлегом (на квартире у верующих или в здании церкви), питанием и учебными материалами. Проезд до Самары и обратно, а также по городу во время конференции они оплачивают самостоятельно.

Если Вас заинтересовало это приглашение, и Вы желаете посетить конференцию, сообщите нам по электронной почте, указанной ниже, следующую информацию о себе:

Фамилия, имя, отчество

Какое служение Вы несете, в каком городе, в какой церкви?

Контактный телефон и адрес электронной почты

Регистрация

По всем вопросам, связанным с конференцией, и для регистрации, просим обращаться на наш почтовый ящик: contact@samaraconf.ru

http://samaraconf.ru/
 

Начало конференции

    в воскресенье 11.10.2009 в 17.00
Окончание конференции

    во вторник 13.10.2009 в 17.00

Источник: "ЦЕЛИ-ИНФО"

Внимание: При цитировании новостей с нашего сайта необходимо ставить работающую гиперссылку на сайт Baptistnorth.ru. Спасибо







Возврат к списку