3 октября 2009

Чрезвычайное совещание служителей Славянских Церквей

"ЦЕЛИ-ИНФО" сообщает: В четверг 8 октября в 7:00 вечера состоится  расширенное совещание служителей славянских церквей ЕХБ США чрезвычайной важности. Эта встреча состоится в здании церкви Пилигрим по адресу:  212 S. Lincoln St., Spokane, WA 99201

На это важное общение приглашаются все пресвитеры, диаконы, рук. молодежи, регенты, рук. оркестров и школ, все ответственные труженики церквей. По приглашению славянских церквей в  программе принимают участие широко известные и уважаемые гости:

Лэри Стикни (Сиетл) – президент христианского Альянса штата Вашингтон; главный менеджер Защиты Брака и семьи шт. Вашингтон; главный организатор и спонсор Референдума 71.

Стив Пидженс (Сиетл) – ведущий адвокат по защите Христианства и семей; христианский миссионер во многих странах мира, работающий также в России и Грузии.

Джон Тюсант (Спокен) – старший пресвитер евангельских церквей Спокенской области.
На встрече будет предоставлена подробная информация об угрозе свободе вероисповедания, если бует принят закон SB- 5688/R-71. Будет подробно освящена история проблемы однополых браков, и идея компании R-71. Также будет дано Библейское основание всем происходящим событиям последнего времени, и объяснено, что конкретно можем делать мы , как добрые христиане. Будет предоставлен обильный видео материал. Вопросы – ответы. Здесь можно будет получить много печатного материала по данным современным проблемам, касающихся наших церквей, пасторов, и наших семей. Также предоставлена и другая полезная информация. Возможность приобретения различного духовного материала. Перевод на русский язык будет обеспечен. Приносите ваши вопросы и предложения. Молитесь о предстоящей важной для нашей жизни встрече!


Источник: "ЦЕЛИ-ИНФО"

Внимание: При цитировании новостей с нашего сайта необходимо ставить работающую гиперссылку на сайт Baptistnorth.ru. Спасибо







Возврат к списку