12 ноября 2009

NASA пришлось вмешаться.... (2012 уже в Коми)

Американское космическое агентство начало редкую публичную кампанию, направленную на развенчание слухов о приближающемся в 2012 году конце света.

Слухи вызваны многочисленными публикациями о соответствующих пророчествах древних индейцев майя и вышедшем на экраны кинотеатров блокбастером 2012, бюджет которого составил 200 миллионов долларов.

По слухам, 21.12.2012, в день окончания календаря майя, таинственная планета Х, или Нибуру столкнется с Землей, что положит конец всем нашим нынешним заботам и тревогам.

Некоторые сайты обвинили NASA в том, что ему известна страшная правда, но агентство скрывает ее от широкой публики.

Специалисты NASA были вынуждены издать специальное заявление, в котором говорится: " Фактической базы для подобных оценок нет. Если бы подобная планета существовала, то ее уже сейчас было блы видно невооруженным глазом, а астрономы следили ли бы за ней минимум десятилетние".

NASA также настаивает на том, что календарь майя не кончается 27.12.2012, и немедленно за завершением цикла начинается отсчет следующего.

На фото: кадр из фильма "2012"- сообщил MIGnews

В Писании мы находим слова Христа о том, что "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один" (Матф. 24:36). И если день пришествия Сына Человеческого сокрыт даже от Ангелов, тем более его не могут знать ни племена индейцев мая, ни NASA. Но откуда у современного человечества страх перед неминуемой катастрофой? Очевидно, он основан и на генном уровне (т.н. генной памяти, которая сохранила информацию о Великом Потопе, как историческом событии), и на знании, пусть иногда косвенном, Библейских пророчеств о грядущем Апокалипсисе: "как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого" (Матф. 24:37).
По информации СМИ Коми. С недавнего времени фильм поступил в республиканский прокат прокат.

Источник: "Цели-ИНФО"

Внимание: При цитировании новостей с нашего сайта необходимо ставить работающую гиперссылку на сайт Baptistnorth.ru. Спасибо







Возврат к списку