5 ноября 2009

14 ноября - День усиленных молитв за детей и школы

"Вставай, взывай ночью, при начале каждой стражи; изливай, как воду, сердце твое пред лицем Господа; простирай к Нему руки твои о душе детей твоих..." (Плач Иер. 2:19).

В рамках празднования 25-летия организации "Международного Контакта Матерей" Ферн Николс предлагает 14 ноября 2009 г. провести внеочередной День усиленных молитв за детей и школы во всем мире с призывом ко всем мамам: "Вставай! Взывай!"

Ферн Николс, основатель и Президент организации Международного Контакта Матерей (MITI), обращается сегодня ко всем мамам, с такими простыми словами: "Если нам не безразлична судьба завтрашнего мира, в котором будут жить, работать, любить и растить своих детей наши сегодняшние дети, я в смирении сердца приглашаю вас присоединиться к нам, когда мы будем молиться за возрождение и духовное пробуждение подрастающего поколения!"

Более подробную информацию о предстоящих молитвенных событиях "Вставай! Взывай!" вы можете получить на сайте "Мамы в молитве".


Источник
: "Цели-ИНФО" со ссылкой на РС ЕХБ

Внимание: При цитировании новостей с нашего сайта необходимо ставить работающую гиперссылку на сайт Baptistnorth.ru. Спасибо
 







Возврат к списку